日程

2019-2020 後期

2019-10-27 中村スポーツセンターA

開始時間 クラス ホーム vs アウェイ 審判 PDF
18:15 4 Bad-Boys vs フジクラブ Blaze PDF
19:35 4 Blaze vs ウッドペッカー フジクラブ PDF

2019-10-27 中村スポーツセンターB
開始時間 クラス ホーム vs アウェイ 審判 PDF
18:15 3 くらげ vs クラシックラガー G’hearts PDF
19:35 3 G’hearts vs はにわーず くらげ PDF

2019-11-10 名古屋市体育館A
開始時間 クラス ホーム vs アウェイ 審判 PDF
18:15 3 vogue vs SNIPERs 天晴也 PDF
19:35 2 ジョーカー vs 天晴也 vogue PDF

2019-11-10 名古屋市体育館B
開始時間 クラス ホーム vs アウェイ 審判 PDF
18:15 2 Roots vs MABU 和み PDF
19:35 2 和み vs P-Smile MABU PDF

2019-11-24 名古屋市体育館A
開始時間 クラス ホーム vs アウェイ 審判 PDF
18:15 1 中村クラブ vs ソルクレスト SUPLEX PDF
19:35 1 SUPLEX vs LEGEND 中村クラブ PDF

2019-11-24 名古屋市体育館B
開始時間 クラス ホーム vs アウェイ 審判 PDF
18:15 2 天晴也 vs P-Smile ELEMENT PDF
19:35 1 ELEMENT vs 本城クラシック P-Smile PDF

2019-12-08 稲永スポーツセンター第1A
開始時間 クラス ホーム vs アウェイ 審判 PDF
18:15 4 Bad-Boys vs ウッドペッカー Hello Win PDF
19:35 4 Blaze vs Hello Win ウッドペッカー PDF

2019-12-08 稲永スポーツセンター第1B
開始時間 クラス ホーム vs アウェイ 審判 PDF
18:15 4 フジクラブ vs ハピネス G’hearts PDF
19:35 3 SNIPERs vs G’hearts ハピネス PDF

2019-12-08 露橋スポーツセンターA
開始時間 クラス ホーム vs アウェイ 審判 PDF
18:15 2 和み vs Roots ジョーカー PDF
19:35 2 MABU vs ジョーカー Roots PDF

2019-12-08 露橋スポーツセンターB
開始時間 クラス ホーム vs アウェイ 審判 PDF
18:15 3 vogue vs くらげ はにわーず PDF
19:35 3 クラシックラガー vs はにわーず vogue PDF

2019-12-15 ガイシホールA
開始時間 クラス ホーム vs アウェイ 審判 PDF
18:15 2 P-Smile vs ジョーカー SUPLEX PDF
19:35 1 SUPLEX vs 中村クラブ P-Smile PDF

2019-12-15 ガイシホールB
開始時間 クラス ホーム vs アウェイ 審判 PDF
18:15 1 ソルクレスト vs ELEMENT 本城クラシック PDF
19:35 1 本城クラシック vs LEGEND ソルクレスト PDF

2019-12-22 稲永スポーツセンター第1A
開始時間 クラス ホーム vs アウェイ 審判 PDF
18:15 2 天晴也 vs Roots 和み PDF
19:35 2 和み vs MABU 天晴也 PDF

2019-12-22 稲永スポーツセンター第1B
開始時間 クラス ホーム vs アウェイ 審判 PDF
18:15 4 DandeRose vs Blaze フジクラブ PDF
19:35 4 フジクラブ vs Hello Win DandeRose PDF

2020-01-05 ガイシホールA
開始時間 クラス ホーム vs アウェイ 審判 PDF
18:15 1 ソルクレスト vs SUPLEX ELEMENT PDF
19:35 1 中村クラブ vs ELEMENT ソルクレスト PDF

2020-01-05 ガイシホールB
開始時間 クラス ホーム vs アウェイ 審判 PDF
18:15 1 本城クラシック vs LEGEND 天晴也 PDF
19:35 2 天晴也 vs 和み LEGEND PDF

2020-01-12 名古屋市体育館A
開始時間 クラス ホーム vs アウェイ 審判 PDF
18:15 4 ハピネス vs Bad-Boys クラシックラガー PDF
19:35 3 G’hearts vs クラシックラガー Bad-Boys PDF

2020-01-12 名古屋市体育館B
開始時間 クラス ホーム vs アウェイ 審判 PDF
18:15 2 P-Smile vs MABU Roots PDF
19:35 2 ジョーカー vs Roots MABU PDF

2020-02-09 名古屋市体育館A
開始時間 クラス ホーム vs アウェイ 審判 PDF
18:15 3 はにわーず vs vogue SNIPERs PDF
19:35 3 くらげ vs SNIPERs はにわーず PDF

2020-02-09 名古屋市体育館B
開始時間 クラス ホーム vs アウェイ 審判 PDF
18:15 4 DandeRose vs ウッドペッカー Blaze PDF
19:35 4 Bad-Boys vs Blaze DandeRose PDF

2020-02-09 中村スポーツセンターA
開始時間 クラス ホーム vs アウェイ 審判 PDF
18:15 1 ELEMENT vs SUPLEX 中村クラブ PDF
19:35 1 中村クラブ vs 本城クラシック SUPLEX PDF

2020-02-09 中村スポーツセンターB
開始時間 クラス ホーム vs アウェイ 審判 PDF
18:15 4 Hello Win vs ハピネス LEGEND PDF
19:35 1 LEGEND vs ソルクレスト ELEMENT PDF

2020-02-16 ガイシホールA
開始時間 クラス ホーム vs アウェイ 審判 PDF
18:15 3 はにわーず vs くらげ vogue PDF
19:35 3 vogue vs G’hearts くらげ PDF

2020-02-16 ガイシホールB
開始時間 クラス ホーム vs アウェイ 審判 PDF
18:15 3 SNIPERs vs クラシックラガー MABU PDF
19:35 2 MABU vs 天晴也 クラシックラガー PDF

2020-02-23 ガイシホールA
開始時間 クラス ホーム vs アウェイ 審判 PDF
18:15 4 ウッドペッカー vs ハピネス DandeRose PDF
19:35 4 DandeRose vs フジクラブ ハピネス PDF

2020-02-23 ガイシホールB
開始時間 クラス ホーム vs アウェイ 審判 PDF
18:15 4 Bad-Boys vs Hello Win 和み PDF
19:35 2 ジョーカー vs 和み Bad-Boys PDF

2020-03-08 名古屋市体育館A
開始時間 クラス ホーム vs アウェイ 審判 PDF
18:15 1 SUPLEX vs 本城クラシック ソルクレスト PDF
19:35 1 ELEMENT vs ソルクレスト 本城クラシック PDF

2020-03-08 名古屋市体育館B
開始時間 クラス ホーム vs アウェイ 審判 PDF
18:15 1 LEGEND vs 中村クラブ P-Smile PDF
19:35 2 Roots vs P-Smile LEGEND PDF

2020-03-08 北スポーツセンターA
開始時間 クラス ホーム vs アウェイ 審判 PDF
18:15 4 Hello Win vs DandeRose ウッドペッカー PDF
19:35 4 フジクラブ vs ウッドペッカー Hello Win PDF

2020-03-08 北スポーツセンターB
開始時間 クラス ホーム vs アウェイ 審判 PDF
18:15 4 Blaze vs ハピネス フジクラブ PDF